• Главная страница
  • » Ответы на вопросы
  • » Учитывается ли специальное звание правоохранительной службы (полиции) при присвоении классного чина государственной гражданской службы города Москвы

Учитывается ли специальное звание правоохранительной службы (полиции) при присвоении классного чина государственной гражданской службы города Москвы

104

Вопрос

Учитывается ли специальное звание правоохранительной службы (полиции) при присвоении классного чина государственной гражданской службы города Москвы?

Ответ

Порядок присвоения классного чина государственным гражданским служащим города Москвы определен в ст. 8 Закона от 26.01.2005 № 3 «О государственной гражданской службе города Москвы». Данная статья не предусматривает учет специального званию правоохранительной службы при присвоении классного чина.

 

Обоснование данной позиции приведено ниже в материалах ЮСС «Система Юрист».

ЗАКОН МОСКВЫ ОТ 26.01.2005 № 3 «О государственной гражданской службе города Москвы»

«Статья 8. Классные чины гражданской службы

1. Классные чины гражданской службы присваиваются гражданским служащим в соответствии с замещаемой должностью гражданской службы в пределах группы должностей гражданской службы*.»

Профессиональная справочная система для юристов, в которой вы найдете ответ на любой, даже самый сложный вопрос.
Попробуйте бесплатный доступ на 3 дня >>
Скоро в журнале «Юрист компании»
    Узнать больше


    Ваша персональная подборка

      Академия юриста компании

      Академия

      Смотрите полезные юридические видеолекции

      Смотреть

      Cтать постоян­ным читателем журнала!

      Cтать постоян­ным читателем журнала

      Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

      Живое общение с редакцией

      © Актион кадры и право, Медиагруппа Актион, 2007–2017

      Журнал «Юрист компании» –
      первый практический журнал для юриста

      Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Юрист компании».

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации  ПИ № ФС77-62254 от 03.07.2015

      Политика обработки персональных данных

      
      • Мы в соцсетях
      Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
      Простите, что прерываем ваше чтение

      Это профессиональный сайт для юристов-практиков. Чтобы обеспечить качество материалов и защитить авторские права редакции, мы вынуждены размещать лучшие статьи в закрытом доступе.

      Предлагаем вам зарегистрироваться и продолжить чтение. Это займет всего полторы минуты.

      У меня есть пароль
      напомнить
      Пароль отправлен на почту
      Ввести
      Я тут впервые
      Вы продолжите читать статью через 1 минуту
      Введите эл. почту или логин
      Неверный логин или пароль
      Неверный пароль
      Введите пароль