• Главная страница
  • » Ответы на вопросы
  • » При распределении между участниками уже приобретенной доли Обществом (3 месяца назад) в новом заявлении Р14001 в листе "Л" какие строки следует заполнить

При распределении между участниками уже приобретенной доли Обществом (3 месяца назад) в новом заявлении Р14001 в листе "Л" какие строки следует заполнить

67

Вопрос

При распределении между участниками уже приобретенной доли Обществом (3 месяца назад) в новом заявлении Р14001 в листе "Л" какие строки следует заполнить? Меня интересует особенно : раздел1 "Приобретение доли" надо заполнять или только 2 и 5 ?

Ответ

Порядок заполнения формы № Р14001 утвержден Приказом ФНС РФ от 01.11.2004 № САЭ-3-09/16@

 

Следует заполнить лист Л формы № Р14001 с отражением сведений в п. п. 1 «Приобретение доли или части доли» (знак «V» проставляется в пп. 1.1.1 «Доля»), 2 «Распределение доли или части доли» (знак «V» — в пп. 2.1.1 «Доля») и 5 «Общая доля, принадлежащая обществу после приобретения, и (или) распределения, и (или) продажи, и (или) погашения доли или части доли».

17.05.2013 г.

С уважением,

Эксперт Горячей линии ЮСС «Системы Юрист» Валентина Яковлева

Ответ утвержден:

Руководитель Горячей линии ЮСС «Системы Юрист» Виктория Рыбалкина

 

Профессиональная справочная система для юристов, в которой вы найдете ответ на любой, даже самый сложный вопрос.
Попробуйте бесплатный доступ на 3 дня >>
Скоро в журнале «Юрист компании»
    Узнать больше


    Ваша персональная подборка

      Академия юриста компании

      Академия

      Смотрите полезные юридические видеолекции

      Смотреть

      Cтать постоян­ным читателем журнала!

      Cтать постоян­ным читателем журнала

      Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

      Живое общение с редакцией

      © Актион кадры и право, Медиагруппа Актион, 2007–2017

      Журнал «Юрист компании» –
      первый практический журнал для юриста

      Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Юрист компании».

      Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации  ПИ № ФС77-62254 от 03.07.2015

      Политика обработки персональных данных

      
      • Мы в соцсетях
      Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
      Простите, что прерываем ваше чтение

      Это профессиональный сайт для юристов-практиков. Чтобы обеспечить качество материалов и защитить авторские права редакции, мы вынуждены размещать лучшие статьи в закрытом доступе.

      Предлагаем вам зарегистрироваться и продолжить чтение. Это займет всего полторы минуты.

      У меня есть пароль
      напомнить
      Пароль отправлен на почту
      Ввести
      Я тут впервые
      Вы продолжите читать статью через 1 минуту
      Введите эл. почту или логин
      Неверный логин или пароль
      Неверный пароль
      Введите пароль