• Главная страница
  • » Ответы на вопросы
  • » В соответствии с действующим законодательством, кто устанавливает срок предоставления отчета об исполнении муниципального задания Учредителю

В соответствии с действующим законодательством, кто устанавливает срок предоставления отчета об исполнении муниципального задания Учредителю

57

Вопрос

В соответствии с действующим законодательством, кто устанавливает срок предоставления отчета об исполнении муниципального задания Учредителю? Есть ли закон о сроках предоставления муниципального задания Учредителю?

Ответ

: В соответствии с п. 7 Методических указаний учредителем самостоятельно устанавливаются требования к отчетности о выполнении задания. Следовательно, именно учредитель вправе установить срок предоставления отчета об исполнении муниципального задания.

 

29.04.2013 г.

С уважением,

Эксперт Горячей линии ЮСС «Системы Юрист» Валентина Яковлева

Ответ утвержден:

Руководитель Горячей линии ЮСС «Системы Юрист» Виктория Рыбалкина

 



Академия юриста компании

Академия

Смотрите полезные юридические видеолекции

Смотреть

Cтать постоян­ным читателем журнала!

Cтать постоян­ным читателем журнала

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

Рассылка

© Актион кадры и право, Медиагруппа Актион, 2007–2016

Журнал «Юрист компании» –
первый практический журнал для юриста

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Юрист компании».


  • Мы в соцсетях

Входите! Открыто!
Все материалы сайта доступны зарегистрированным пользователям. Регистрация займет 1 минуту.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×
Только для зарегистрированных пользователей

Всего минута на регистрацию и документы у вас в руках!

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×

Подпишитесь на рассылку. Это бесплатно.

В рассылках мы вовремя предупредим об акции, расскажем о новостях в работе юриста и изменениях в законодательстве.