• Главная страница
  • » Ответы на вопросы
  • » Обязательно ли администрации муниципального образования опубликовывать информацию о приватизации муниципального имущества (прогнозный план, решение о приватизации имущества) в официальном печатном издании и на сайте официального печатного издании при прод

Обязательно ли администрации муниципального образования опубликовывать информацию о приватизации муниципального имущества (прогнозный план, решение о приватизации имущества) в официальном печатном издании и на сайте официального печатного издании при прод

118

Вопрос

Обязательно ли администрации муниципального образования опубликовывать информацию о приватизации муниципального имущества (прогнозный план, решение о приватизации имущества) в официальном печатном издании и на сайте официального печатного издании при продаже муниципального имущества или достаточно разместить на сайте торгов и на официальном сайте администрации муниципального образования, которое продает это имущество?

Ответ

: В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ администрация муниципального образования обязана опубликовывать информацию о приватизации муниципального имущества в официальном печатном издании и на сайте официального печатного издании при продаже муниципального имущества.

 

22.03.2013 г.

С уважением,

эксперт «Системы Юрист» Валентина Яковлева

Ответ утвержден:

Руководитель Горячей линии ЮСС «Системы Юрист» Виктория Рыбалкина

 



Академия юриста компании

Академия

Смотрите полезные юридические видеолекции

Смотреть

Cтать постоян­ным читателем журнала!

Cтать постоян­ным читателем журнала

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

Рассылка

© Актион кадры и право, Медиагруппа Актион, 2007–2016

Журнал «Юрист компании» –
первый практический журнал для юриста

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Юрист компании».


  • Мы в соцсетях

Входите! Открыто!
Все материалы сайта доступны зарегистрированным пользователям. Регистрация займет 1 минуту.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×
Только для зарегистрированных пользователей

Всего минута на регистрацию и документы у вас в руках!

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×

Подпишитесь на рассылку. Это бесплатно.

В рассылках мы вовремя предупредим об акции, расскажем о новостях в работе юриста и изменениях в законодательстве.