• Главная страница
  • » Ответы на вопросы
  • » требования к членам комиссии обучающей организации по проверке знаний требований пожарной безопасности (опыт работы, образование, курсы повышения квалификации, и необходимо ли включать в комиссию специалиста федерального органа исполнительной власти

требования к членам комиссии обучающей организации по проверке знаний требований пожарной безопасности (опыт работы, образование, курсы повышения квалификации, и необходимо ли включать в комиссию специалиста федерального органа исполнительной власти

76

Вопрос

требования к членам комиссии обучающей организации по проверке знаний требований пожарной безопасности (опыт работы, образование, курсы повышения квалификации, и необходимо ли включать в комиссию специалиста федерального органа исполнительной власти?

Ответ

В соответствии с Нормами пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций» проверка знаний требований пожарной безопасности проводится квалификационной комиссией, состоящей не менее чем из трех человек. Требования предъявляемые к членам комиссии упомянуты в п.42 данных норм, который указывает на то, что в состав данной комиссии входят руководители и штатные педагогические работники обучающих организаций и по согласованию специалисты органов исполнительной власти, местного самоуправления или государственного пожарного надзора.

 

13.02.2014 г.

С уважением,

Магамаев Арсен, эксперт «Системы Юрист»

Ответ утвержден Валентиной Яковлевой,

ведущим экспертом Горячей линии «Системы Юрист»

 



Академия юриста компании

Академия

Смотрите полезные юридические видеолекции

Смотреть

Cтать постоян­ным читателем журнала!

Cтать постоян­ным читателем журнала

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

Рассылка

Опрос

Вы когда-нибудь меняли предмет или основание иска?

  • Да, все прошло хорошо 30.3%
  • Нет, никогда 30.3%
  • Да, но были сложности 39.39%
Другие опросы

© Актион кадры и право, Медиагруппа Актион, 2007–2016

Журнал «Юрист компании» –
первый практический журнал для юриста

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Юрист компании».


  • Мы в соцсетях

Входите! Открыто!
Все материалы сайта доступны зарегистрированным пользователям. Регистрация займет 1 минуту.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×

Подпишитесь на рассылку. Это бесплатно.

В рассылках мы вовремя предупредим об акции, расскажем о новостях в работе юриста и изменениях в законодательстве.