Заполнение приложения 26 к положению Банка России от 11. 08. 2014 №  428-п

1242

Вопрос

В приложении 26 к положению Банка России от 11 августа 2014 №  428-п нужно ли где-то дополнительно указывать о уменьшении количества выпуска ценных бумаг в результате погашения размещенных акций АО в связи с его реорганизацией или мы просто ставим галочку в ячейке эмитентом ЦБ?

Ответ

Нет, только знак «V» в графе «эмитентом ценных бумаг».

Это указано в пункте 51.2 Положения Ц. Б. РФ от 11.08.2014 № 428-П и Разделе Б Приложения № 26 к Положению.

Недвижимость: что изменилось после 1 января 2017 года

Не пропустите 14 апреля большую онлайн-конференцию для юристов. Неподражаемый Роман Бевзенко обсудит с практикующими юристами и представителями Росреестра и МФЦ «Мои документы» проблемы нового закона о регистрации недвижимости.

Это бесплатно



Академия юриста компании

Академия

Смотрите полезные юридические видеолекции

Смотреть

Cтать постоян­ным читателем журнала!

Cтать постоян­ным читателем журнала

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

Рассылка

© Актион кадры и право, Медиагруппа Актион, 2007–2016

Журнал «Юрист компании» –
первый практический журнал для юриста

Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Юрист компании».


  • Мы в соцсетях

Входите! Открыто!
Все материалы сайта доступны зарегистрированным пользователям. Регистрация займет 1 минуту.

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×

Подпишитесь на рассылку. Это бесплатно.

В рассылках мы вовремя предупредим об акции, расскажем о новостях в работе юриста и изменениях в законодательстве.